Меню

Том Круз судится с прессой из-за дочери

6052

Журналам «In Touch» и «Life&Style» не позавидуешь – за них всерьез взялся Том Круз (Tom Cruise) и его юристы! Впрочем, издания сами виноваты: первое в октябре разместило фотографию Сури Круз с подписью «Брошена отцом», второе еще в июле попыталось завлечь читателей таким заголовком: «Сури в слезах. Ее бросил отец».

Том Круз судится с прессой

И вот оскорбленный Том подал на оба журнала в суд (ими владеет одна и та же издательская компания «Bauer Publishing»). Подходящей суммой для расплаты за клевету и вторжение в частную жизнь он считает 50 миллионов долларов.
«Том – заботливый отец и нежно любит Сури. Она жизненно важная часть его жизни, и так будет всегда. Говорить, что она «брошена» – бессовестная ложь. А утверждать это в виде кричащего заголовка, да еще с фотографией плачущей Сури – предосудительно. Том не судится со всеми подряд. Он – не конфликтный человек. Но когда эти аморальные торговцы пытаются заработать на вранье о его отношениях с дочерью, Том идет в суд», – прокомментировал адвокат актера Берт Филдс. Адвокаты Тома Круза уверяют, что Сури является важной частью жизни актёра, и он не хочет, чтобы таблоиды зарабатывали деньги на распространении лжи о ней.
Добавим, что все деньги, которые Тому удастся отсудить, он передаст на благотворительность.

Материал: starslife.ru

Поделиться:



Другие новости