Меню

Брови Меган Фокс стоят 8 тысяч долларов

15339

Новое модное веяние распространилось со скоростью света по Большому Яблоку - девушки, женщины, бабушки выкладывают умопомрачительные суммы за лобные имплантаты, чтобы лицо приобрело заветные черты «как у Меган». По словам пластических хирургов, пациентки приходят сразу с фото актрисы и говорят с порога их кабинета: «Хочу брови, как у нее».

Брови Меган Фокс стоят 8000 долларов

Вспомните, лишь десяток лет тому назад женщины выщипывали брови до тоненьких ниточек. А теперь за лобные имплантаты готовы выложить от 4 до 8 тысяч долларов. В Нью-Йорке пластические хирурги уже взвывают от желания женщин сделать им такие брови.
Доктор Джеффри Эпштейн, который делает в месяц от 12 до 15 операций по пересадке бровей, уверяет пациенток, что фото актрисы ему не нужно, настолько хорошо он уже изучил ее образ: «Форма бровей и линия роста волос Меган Фокс навсегда отпечатались в моей памяти. Сейчас ее образ очень популярен. Многие девушки также хотят скопировать брови Ким Кардашиян. Но Меган Фокс, бесспорно, фаворит».

Брови Меган Фокс стоят 8000 долларов

Пластические хирурги вздыхают: если в 1990-ых им приходилось пересаживать пациенткам волосы, чтобы создать прическу «а-ля Рэйчел Грин» (героиня Дженнифер Энистон из популярного сериала «Друзья»), то теперь самой популярной процедурой становится воспроизведение бровей как у Меган Фокс.
Женщины готовы терпеть «экзекуцию», которая длится три часа. Но ради красоты многие готовы пойти на денежные растраты и боль.

Материал: vip.glavred.info

Поделиться:



Другие новости