Меню

Журнал «W» изменил знаменитых актрис до неузнаваемости

8478

Ноябрьский выпуск журнала «W» порадует своих читателей сразу четырьмя обложками. Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), Руни Мара (Rooney Mara), Кира Найтли (Keira Knightley) и Миа Васкиковска (Mia Wasikowska) примерили на себя смелые образы прошлых десятилетий. Актрисы изменились практически до неузнаваемости.

Кира Найтли

Скарлетт Йоханссон о любимом персонаже 90-х: «Крис Фарли. Я считала его веселым. Пока я росла, смотрела шоу «Saturday Night Live» только чтобы увидеть его. Он пожертвовал своим телом ради образа: стал красным, потеющим и безумным. Когда он умер, это очень меня взволновало».
Кира Найтли о модных тенденциях 2000-х, которые ей не нравятся: «Думаю, джинсы-скинни и микро-юбки не очень-то хороши. Я, как известно, ношу и то, и другое. Но иногда создается впечатление, что они были изобретены, чтобы вызвать в вас недовольство собой».
Миа Васиковска о том, кто для нее является воплощением 80-х: «Мадонна. Она икона. Она совершенно самодостаточна».
Руни Мара о своем любимом фильме 70-х: «Бумажная луна». Я посмотрела его только в прошлом году. Дэвид Финчер заставил меня его посмотреть, и с тех пор я пересматривала его, наверное, раз пять. Мне нравится его концовка — она не приторно-счастливая».

Материал и фото: .popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости