Меню

Нюша стала Гердой

8899

Кинокомпания Тимура Бекмамбетова «Bazelevs» совместно с анимационной студией «Wizart Animation» готовят к выходу беспрецедентный для России проект - экранизацию знаменитой сказки Ханса Кристиана Андерсена «Снежная королева». В проекте задействовано множество громких имен - Иван Охлобыстин, Дмитрий Нагиев, Лиза Арзамасова, Людмила Артемьева, Анна Ардова, Юрий Стоянов.

Нюша поменяла имя

В результате продолжительных кастингов было решено, что главная героиня Герда будет говорить голосом Нюши! По словам режиссера Максима Свешникова, Нюша наиболее органичная кандидатура - и по тембру голоса, и по энергетике. Таким образом, популярная певица сможет примерить на себя образ отважной Герды.
В прокат «Снежная королева» выходит как раз перед Новым годом, а именно, 31 декабря, и обещает стать настоящим подарком для всех семей страны!

Нюша поменяла имя

А чтобы скрасить ожидания поклонников, совсем скоро на экраны страны выйдет клип Нюши на песню «Это Новый Год», которая является саундтреком к фильму.
«Мне безумно понравилось работать над этим проектом!», - говорит Нюша. «Я очень люблю эту сказку, Герда для меня с самого детства была примером смелости, верности и доброты! Очень надеюсь, что моим поклонникам и вообще любителям хорошего семейного кино, обе работы - и фильм, и клип - придутся по душе! От лица всех участников этого нелегкого процесса, могу с уверенностью сказать: мы очень старались!».

Поделиться:



Другие новости