Меню

Аврил Лавин ждет первенца?

10315

Влюблена, счастлива и… беременна? Похоже, певице Аврил Лавин (Avril Lavigne) удалось устроить личную жизнь за очень короткое время. Таблоиды активно судачат о потенциальном интересном положении звезды. Уж очень подозрительно нынче девушка прикрывает живот.

Аврил Лавин

Слухи о беременности Аврил поползли после того, как таблоид «Daily Mail» опубликовал фото знаменитости, разгуливающей по Парижу в теплой куртке. Учитывая, что погода в столице Франции нынче стоит теплая, журналисты предположили, что Аврил просто старается замаскировать располневшую линию талии.
Сейчас певица находится в Лондоне, где ведет подготовку участников популярного музыкального шоу «X Factor» к субботнему выступлению. Крюгер сопровождает любимую, а заодно гастролирует со своей группой в рамках турне «Here And Now» по Европе. Оба артиста не комментируют сплетни о предполагаемой беременности Аврил.

Аврил Лавин и Чед Крюгер

Напомним, в августе Лавин официально объявила о помолвке с фронтменом группы «Nickelback» Чедом Крюгером (Chad Kroeger). Пара близко познакомилась в начале года во время работы над новым альбомом Аврил, и, как нередко бывает, отношения рабочие переросли в личные.
Как похвасталась девушка, возлюбленный преподнес ей шикарное кольцо с 14-каратным бриллиантом в честь помолвки. По словам артистки, теперь с украшением она не расстается: «Я не могу снять его. Я даже сплю с ним. Кольцо подходит к любой выбранной мной одежде». Чед же над невестой подшучивает: «Это отличный аксессуар к любой одежде. Я сделал это. Вы должны тоже». Кстати, пара планирует устроить свадебную пати в стиле «рок-н-рол».

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости