Меню

«Круг света» озарил Москву

7101

Вечерняя Москва меняет привычный облик и превращается в грандиозную площадку для световых шоу. А все дело в том, что с 28 сентября по 2 октября 2012 года в Москве проходит яркое и красочное событие - Второй Московский Международный Фестиваль «Круг света».

Второй Московский Международный Фестиваль Круг света

Световые шоу с музыкальным сопровождением будут идти пять дней на Красной площади, световые инсталляции - на «Манеже», обучающие программы - в ЦДХ, а церемония закрытия с фейерверком пройдет в Парке Горького. Стоит отметить, что в этом году увеличено не только время проведения фестиваля до пяти дней, но число площадок, где можно будет наблюдать световое шоу. Подобное масштабное и красочное событие стало новым этапом развития современной городской культуры, а его программа способна удивить даже самую взыскательную публику.
Два с половиной миллиона ватт в одном месте - этого хватит, чтобы осветить с обеих сторон 100 километров автомобильной трассы. Но организаторы Международного фестиваля успокоили - Москве блэк-аут не грозит. Грандиозный размах мероприятия сумел оценить специальный корреспондент Love Radio Марина Энджиргли.

Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости