Меню

Эмма Уотсон удивила модных критиков

12563

Актриса Эмма Уотсон (Emma Watson) давно зарекомендовала себя девушкой стильной. И даже в некотором роде превратилась модного трендсеттера. Однако последний наряд звезды, продемонстрированный ею накануне в Лондоне, привел модных критиков в замешательство. Фэшн-обозреватели даже не знают, что делать, — смеяться или восхищаться.
Сейчас Эмма старательно промотирует свой новый фильм «Хорошо быть тихоней». В среду утром она отправилась на одну из радиостанций рассказать о картине в прямом эфире. А вечером блистала на премьере ленты в отеле «Mayfair». Хотя «блистала» — это не совсем точное определение.

Эмма Уотсон удивила модных критиков

Уотсон вышла на красную ковровую дорожку в наряде в стиле 90-х. Черное платье с бюстье от «Dior» плюс черные брюки. Модные обозреватели, мягко говоря, удивились, а некоторые даже предположили, что актриса попросту забыла снять брюки, в которых была на радиошоу.
Впрочем, ряд изданий теперь проводит среди своих читательниц опрос на тему, следует ли снова попробовать носить платья поверх брюк или пусть подобный прикид навсегда останется в 90-х.
Сама Эмма пока не прокомментировала свой выбор наряда. Хотя не исключено, что, появившись в черном, девушка хотела подчеркнуть серьезность новой молодежной мелодрамы. В фильме «Хорошо быть тихоней» затрагиваются темы насилия, подросткового секса и отношений, переходного возраста, гомосексуальности, наркотиков и суицида, внимание акцентируется на дилемме пассивности и страсти.
Уотсон досталось главная женская роль. Причем это первая серьезная роль актрисы после «Гарри Поттера». По мнению критиков, Эмма сыграла очень достойно. Да и выбор несколько депрессивного фильма для своего следующего появления на экране говорит о здоровом чувстве иронии актрисы.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости