Меню

«Золотой глобус» стал самой неудачной премией для Джолипиттов

6894

Для Анджелины Джоли 66 церемония «Золотого Глобуса» стала, наверное, самой неудачной. До церемонии она и Брэд Питт успели обидеть одного журналиста.

Во время церемонии Кейт Уинслетт забыла ее имя, а после церемонии все критики дружно внесли ее платье в список самых неудачных в этот вечер.
Известный журналист Райан Сикрест, ведущий телешоу AMERICAN IDOL, был очень оскорблен поведением Джоли и Питта на красной ковровой дорожке. Он, как полагается, брал интервью у разных знаменитостей, но, когда дело дошло до Анджелины и Брэда, они его просто проигнорировали. Он не раз громко позвал их по имени, но никакой реакции не последовало. Возможно, считает Райан, это вызвано интервью в 2006 году, когда он спросил Анджелину, чем они кормят своих детей. Тогда она ему раздраженно ответила: "Хлопьями. Мы кормим их хлопьями". Журналист высказал свое мнение о том, что она очень черствая. Видимо, парочка затаила злобу.
Во время вручения награды лучшей актрисе, Кэмерон Диаз не смогла с первого раза произнести имя Анджелины Джоли, а вышедшая победительница Кейт Уинслетт вообще забыла ее упомянуть.

Фото: justjared.buzznet.com


Поделиться:



Другие новости