Меню

Бритни Спирс заставляет детей шпионить за Федерлайном!

5844

Бритни отчаянно пытается что-либо узнать о новой девушке Кевина Федерлайна, что даже подключила к этому своих детей. Она попросила их следить за бывшим мужем!

Певица, которая развелась с Федерлайном в 2007 году, настолько ревнует своего бывшего мужа к его новой подруге, Виктории Принс, что попросила Шона и Джейдена информировать её о всех делах возлюбленных. "Она уже подробно расспросила мальчиков, как выглядит Виктория. Также она переписывается с людьми, которые знакомы с Кевином и Викторией, в надежде узнать про них хоть что-то. Она также обратилась с просьбой к своим телохранителям расспросить охранников Кевина, его друзей и няню Шона и Джейдена о Виктории". Кевин же на заявление Бритни, что ей все равно, с кем он сейчас встречается, заявил, что похоже «на самом деле, она очень ревнует его»! Кажется, Федерлайн просто мечтает о том, чтобы поп-принцесса пожелала вернуть его, сообщает britneyzone.ru.

Фото: popcrunch.com

Поделиться:



Другие новости

  • 6941
    Фотосессия для альбома Circus – полная версия!

    В сети появились полная версия фотосессии Бритни Спирс, сделанной для ее альбома Circus. Смотри все фотки!

  • 6320
    Как Бритни Спирс встречала Новый год!

    Смотри эксклюзивные фотки, которые были сделаны прямо в канун Нового года и свадьбы брата Бритни Спирс Брайана. Бритни все праздники провела дома с семьей.

  • 6867
    Кевин Федерлайн зарабатывает на детях!

    Пока Бритни Спирс с головой ушла в карьеру, ее бывший муж Кевин Федерлайн нашел еще один способ заработать, а заодно получить бонусы в глазах общественности. Теперь он торгует фотографиями с собой и детьми в главной роли!