Меню

Эмма Уотсон украсила обложку «Glamour»

9233

В преддверии премьеры “Хорошо быть тихоней” журнал «Glamour» поместил на обложку одну из звезд фильма – Эмму Уотсон (Emma Watson).

Эмма Уотсон для Glamoure

В интервью изданию 22-летняя британка поведала, чем ей нравится ее персонаж, и почему, едва закончив сниматься в “Гарри Поттере“, она обрезала гермионины длинные волосы.
Итак, про волосы: “Большинство парней из моего окружения сказали: “Ты зачем это сделала?” Но с короткой стрижкой я чувствую себя уверенней”.

Эмма Уотсон для Glamoure

О том, каково было смотреть на себя в “Тихоне”: “О, довольно эмоциональный был опыт. Должна сказать, что когда я смотрела в первый раз, я много плакала”.

Эмма Уотсон для Glamoure

О своей героине: “Сэм – настоящая. У нее есть прошлое и неуверенность в себе. Она – обычный человек, и поэтому мне захотелось ее сыграть. Так много ролей тинейджеров, которые мало походят на тинейджеров в реальной жизни”.

Эмма Уотсон для Glamoure

Что Эмма думает о том, чтобы вступить в романтические отношения с коллегой-актером: “Стараюсь этого не делать. Это меня нервирует. Я не пыталась завести дружбу с другими селебрити или встречаться с кем-то, кто подвигается в той же индустрии, что и я. Мне повезло: большинство людей, с которыми я встречалась – это те, с кем я училась в университете”.

Эмма Уотсон для Glamoure

О своей привлекательности: “Ну, я всегда была умницей и ботаником. Люди раскладывают нас по коробочкам, и вот она – моя коробка. Комплименты – это здорово, но внешность – не то, на чем концентрировались люди вокруг и я сама. Мне нравилось быть ботаником”.

Материал: starslife.ru

Поделиться:



Другие новости