Меню

Роберт Паттинсон продает любовное гнездышко

10598

Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) готов разговаривать с Кристен Стюарт (Kristen Stewart), но не готов жить в их когда-то общем доме в Лос-Анджелесе. Актер продает особняк, в котором год прожил с Кристен.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

«Прожил» – это, конечно, громкое слово: парочка бывала в доме в те редкие минуты перерывов между съемками. Но все равно для Роба он, дескать, полон воспоминаний, к которым неприятно возвращаться в нынешней ситуации. Сразу же после известий об измене Роберт съехал из особняка стоимостью 3,6 млн долларов, а позже оттуда выехала и Крис. Она, похоже, тоже не расстроится из-за продажи любовного когда-то гнездышка.

Роберт Паттинсон продаёт дом

Дом расположен в районе Лос-Фелис принадлежал ранее звезде сериала “Скорая помощь” Ноа Уайли. Он находится на территории больше акра, окружен красивым садом, а внутри из всех достопримечательностей есть кинозал на 150 человек. За какую сумму актер хочет продать дом, не сообщается.

Роберт Паттинсон продаёт дом

Что касается перемирия, то источники поясняют: Роб не злится на Кристен и не ненавидит ее – он просто не может понять, зачем она так поступила. «Он любит ее и постоянно о ней думает». Кристен же, по словам других источников, полностью раздавлена, не ест, не спит и постоянно плачет.

Материал и фото: starslife.ru

Поделиться:



Другие новости