Меню

Рудковская и Плющенко назначили дату свадьбы!

14797

2 января "железная леди" отечественного шоу бизнеса - Яна Рудковская отпраздновала очередной день рождения. Главный подарок Яне преподнес ее возлюбленный - легендарный Евгений Плющенко: он прилюдно сделал Рудковской предложение и даже назначил дату свадьбы!

09.09.09 - именно эту дату в порыве чувств назвал Евгений, пообещав, что непременно еще и обвенчается с Яной. Новоиспеченная невеста счастья своего не скрывала, но выразила опасение, как бы ей не повторить судьбу Оксаны Робски и Анастасии Волочковой. На это Евгений лаконично заявил, что никаких "робски" он не знает, а женится на Рудковской. После этого, подзадоренные корреспондентом Love Radio Дашей Аникиной, гости закричали "Горько!", а влюбленые слились в страстном поцелуе. Слились до такой степени, что в результате завалились на пол.

А ты веришь в искренность чувств этой пары? Пиши в комментариях.

Поделиться:



Другие новости

  • 20632
    Дима Билан отметил День рождения с Сергеем Лазаревым!

    29 декабря на 38 этаже в пентхаусе жилого комплекса на Воробьевых горах, в квартире с огромным балконом и отличным видом на Москву, певец отметил 27-летие! На звездную тусовку пришли Филипп Киркоров, Митя Фомин, Саша Савельева, тусовщик Алексей Митрофанов и, конечно же, Яна Рудковская.

  • 10689
    Дима Билан опять споет на Евровидении!

    Евровидение 2009 с каждым днем все ближе, но кто будет представлять нашу страну на конкурсе пока неизвестно...

  • 18120
    Яну Рудковскую оскорбили в прямом эфире! Видео.

    19 декабря студию LOVE RADIO посетили Яна Рудковская и Евгений Плющенко. Помимо комплиментов и разборок с группой БиС по поводу Евровидения, Яне одной из слушательниц было высказано весьма неожиданное мнение…