Меню

Мэрайя Кэри о Дженнифер Лопес: «Я не знаю, кто это такая»

10826

Американская R&B-певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) продолжает удивлять публику.

Мэрайя Кэри

В одном из последних интервью артистка заявила, что не знает свою предшественницу по судейскому креслу талант-шоу “American Idol”, Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez).

Дженнифер Лопес

Так, на вопрос, что она думает о персоне предыдущей судьи “American Idol”, Мэрайя Кэри неожиданно ответила: «Простите, вы о ком? Я не знаю эту женщину!». Учитывая то, что несколько лет назад в многочисленных интервью Мэрайя Кэри хвалила свою коллегу Дженнифер Лопес и называла ее «будущим поп-музыки», такое заявление было более чем неожиданным.

Мэрайя Кэри

Разумеется, журналисты не упустили возможность поинтересоваться, что думает сама Лопес по поводу кандидатуры на роль судьи “American Idol”. «Хм, я даже не знаю, что вам ответить. В любом случае, я надеюсь, что она получит удовольствие от всего, что сделает для проекта. Я, например, осталась довольна».

Дженнифер Лопес

Напомним, на днях была объявлена новая судья американского вокального конкурса "American Idol". Ею станет певица Мэрайя Кэри, которая заменит на этом поприще Дженнифер Лопес, покинувшую проект в 12-м сезоне программы.
Кроме того, стало известно, Мэрайя потребовала оплату в районе 17 миллионов долларов за свое судейство. Хотя Дженнифер трудилась за 12 миллионов.

Материал: apelzin.ru

Поделиться:



Другие новости