Меню

Тимати выпустит бренд одежды «Давайдосвидания»

11661

В прошлом году на неделе моды «Merсedes-Benz Fashion Week» Тимати представил коллекцию одежды «Black Star» в стиле милитари.

Тимати выпустит бренд одежды Давайдосвидания

Как известно, Тимати - не только успешный исполнитель, но и хороший бизнесмен, поэтому решил не останавливаться на достигнутом. Тимур Юнусов, известный как рэпер Тимати, теперь планирует создать товарный знак «#Давайдосвидания». Исполнитель уже подал соответствующую заявку на регистрацию. Таким образом, через несколько месяцев на российском рынке появится одежда с таким лейблом.

Тимати выпустит бренд одежды Давайдосвидания

«Осенью появятся товары под нашим новым брендом. Это будет молодежная одежда, в уличном стиле, в стиле Тимати. Мы будет выпускать одежду в среднем ценовом сегменте — 2–3 тыс. рублей за вещь», — цитирует издание директора Тимати Павла Курьянова.
Также под брендом планируется выпускать обувь, зонты от дождя и солнца, головные уборы, чемоданы, трости, часы, ювелирные изделия, а также изделия из кожи и кожезаменителя, хлысты, кнуты и даже конские сбруи.

Тимати выпустит бренд одежды Давайдосвидания

Кроме того, рэпер намерен оказывать услуги по рекламе, менеджменту, воспитанию, обучению, развлечению и организации культурно-просветительских мероприятий.
Бюджет проекта не раскрывается. По мнению экспертов, успех брэнда будет потрясающим, хотя и недолгим. Благодаря постоянному присутствию певца «в медийном пространстве и в соцсетях, раскрутить торговую марку вполне реально».

Материал: topnews.ru

Поделиться:



Другие новости