Меню

«Spice Girls» готовятся к выступлению на Олимпиаде

7637

Организаторы Олимпийских игр в Лондоне раскрыли тайну, кто же будет главной звездой торжественной церемонии закрытия.

Spice Girls готовятся к выступлению на Олимпиаде

Как стало известно в пятницу, хедлайнерами двухчасового шоу, которое состоится в эту субботу станет группа «Spice Girls».
Девушки уже активно репетируют свою программу. Папарацци удалось сфотографировать легендарную группу во время одной из таких репетиций. Часть программы Мел Би (Mel B), Мел Си (Mel C), Эмма Бантон (Emma Banton), Джерри Холливелл (Geri Halliwell) и Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) исполнят на крышах лондонских такси.

Spice Girls готовятся к выступлению на Олимпиаде

Как сообщалось, шоу, запланированное на заключительный день Игр, получило название «Симфония британской музыки» — в честь того, что «музыка являлась одним из сильнейших направлений британского экспорта на протяжении последних 50 лет», отметили организаторы. На концерте ожидаются выступления Джесси Джей (Jessie J), Джорджа Майкла (George Michael), Энни Леннокс (Annie Lennox) и «Pet Shop Boys».

Spice Girls готовятся к выступлению на Олимпиаде

Напомним, что ранее ходили слухи о том, что концерт модной в 90-е годы группы может не состояться. Причиной тому были высокие требования Виктории Бекхэм. Говорят, что экс-перчинка потребовала не менее 15 тысяч долларов на оплату услуг стилиста, визажиста и парикмахера. Организаторы рассказывали: «15 тысяч - это слишком большая трата на волосы и макияж! Для сравнения, другие девушки из группы обходятся в четверть того, во что обходится Виктория! Это сказывается на остальных участницах. Они не понимают, почему Вики требует особого отношения». Это неудивительно, ведь недавно Вики вместе с мужем Дэвидом Бекхэмом (David Beckham) попали в рейтинг самых богатых пар по версии «Forbes».
Но Вики переборола свои сомнения, и выйдет вместе с девушками на сцену.

Материал и фото: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости