Меню

Детали веганской свадьбы Натали Портман

9901

Пресса сообщает, что во время свадьбы актрисы Натали Портман (Natalie Portman) были соблюдены не только религиозные традиции невесты, отражены французские корни жениха, но и взгляд молодой пары на окружающий нас мир.

Свадьба Натали Портман

Вместо дорогостоящих цветов, доставленных частными рейсами, жених и невеста решили обойтись дикими, полевыми цветами. Праздничное меню не включало привычное "рыба или стейк", а было строго веганским, как того требует диета невесты.

Свадьба Натали Портман

Портман выбрала традиционное белое платье. Наряд для нее сшил дом «Rodarte», тот самый известный дом моды, что создал платье темно-сиреневого цвета к церемонии «Оскар-2010», когда Натали ждала своего первенца. Волосы невесты украшал венок-корона из полевых цветов.
Жених, Бенжамен Мильпье (Benjamin Millepied) надел темно-синий смокинг.

Свадьба Натали Портман

45-минутная церемония была подготовлена организаторами свадебных мероприятий из Лос-Анджелеса «Yifat Oren/Stefanie Cove»; обряд по еврейским религиозным традициям проходил под навесом из тонких прутьев, впереди открывался чудесный вид на океан. Жених и невеста были окружены членами семьи, включая годовалого сына Алефа и самыми близкими друзьями, в числе которых прибыли Иванка Трамп (Ivanka Trump) и Маколей Калкин (Macaulay Culkin). Брачующиеся были накрыты шалью.
Церемония по традиции завершилась тем, что жених разбил бокал под ликующие возгласы "Mazel Tov!"

Свадьба Натали Портман

Торжество, как сообщалось ранее, проходило в одной из частных резиденций, гостей развлекали живой музыкой. Молодожены вышли на танцевальную площадку с 20-минутным танцем хора, перед тем как гости подняли их на креслах вверх. Хора может исполняться под традиционные израильские песни, хотя наиболее известным является исполнение под музыку «Хава нагила».

Свадьба Натали Портман

В качестве традиционного свадебного торта молодожены решили угостить гостей французскими macarons.
Когда свадьба завершилась в 2 часов ночи, каждому из 100 человек гостей был вручен на память конверт с семенами диких цветов. На конверте было написано одно слово: "Merci."

Свадьба Натали Портман

Материал и фото: school_for_scandal

Поделиться:



Другие новости