Меню

Ольга Бузова больше не участница ДОМа-2!

36612

Теперь она его ведущая! Еще в октябре Ольга Бузова собиралась покинуть телепроект ДОМ-2. «Мысли об уходе у меня возникли летом после победы в конкурсе «Богиня Дома-2», - объясняет Бузова. – Я очень люблю «ДОМ-2» и всегда это говорила. Но такой уж я человек – мне постоянно нужны новые эмоции, я хочу двигаться вперед».

Но совсем недавно Ольге сделали предложение, от которого она не смогла отказаться. Теперь девушка будет ведущей стройки века.
Продюсер Александр Михайловский уверен, что статус ведущей для Ольги – это логичное продолжение карьеры. «Ольга стала третьей ведущей «ДОМа-2» потому, что она знает жизнь проекта изнутри, и с искренним интересом и пониманием будет помогать участникам, но уже в новом качестве».
31 декабря в эфир ТНТ выйдет первый выпуск проекта, ведущей которого наравне с двумя Ксениями, Собчак и Бородиной, станет Ольга Бузова. «Сейчас я понимаю, что будет трудно, – говорит Бузова. - Меня не будут воспринимать, как ведущую, придется завоевывать авторитет. Но я упертая и целеустремленная, я уже отвоевала свое место под солнцем. Я очень уважаю наших ведущих, но могу сказать, что я лучше знаю всю «кухню», кто чем живет, кто о чем думает. Это место мне родное. Если понадобится, останусь ночевать. Когда живешь здесь, чувствуешь больше».

#qAudio.name#

Фото: olga-buzova.com

Поделиться:



Другие новости

  • 16754
    Кудрявцева поцеловалась с Гребенкиной!

    До последнего секрет номера Леры Кудрявцевой и Анастасии Гребенкиной в финальном шоу «Звездного льда» оставался тайной. А на вопрос, что же ждет зрителей, отвечали кратко: «Простой элемент». Никто даже и не предполагал, что девушки рискнут перещеголять Мадонну и Бритни Спирс!

  • 9603
    Зрители недовольны «Последним героем»

    Еще в прошлый раз участников поделили на две команды – племя Воды и племя Огня. После первых же испытаний выгнали Эвелину Бледанс. Кстати, по этому поводу зрители проекта до сих пор переживают, и обвиняют Ксюшу Собчак в том, что это она неправильно перевела Эвелину, и именно поэтому актрису и выгнали с Острова.

  • 31240
    Бузова уходит из ДОМа-2!

    Для того, чтобы начать сольную карьеру, одна из последних долгожительниц проекта решила уйти с него. "Просто провести четыре с половиной года в замкнутом пространстве - это очень много. Хочется почувствовать себя наконец-то свободной, постепенно и плавно войти в нашу современную жизнь".