Меню

Самый желанный мужчина "Олимпиады 2012"

9184

Итальянский саблист Альдо Монтано (Aldo Montano) был признан самым сексапильным спортсменом на "Олимпиаде" в Лондоне. Французская газета «Figaro» подготовила рейтинг самых привлекательных спортсменов, участвующих в летней «Олимпиаде 2012».

Альдо Монтано

Мнение французских экспертов разделяют маркетологи, которые используют имидж потомственного фехтовальщика в рекламе средств мужской гигиены, пишет портал "Чемпионат".
Впрочем, сам 33-летний спортсмен решил изменить свой облик, добавив в него британский колорит, и вышел на соревнования по фехтованию с оригинальной прической. На затылке Монтано красовалась надпись "God save the Queen" (Боже, храни королеву" — название гимна Великобритании).

Альдо Монтано

Правда, успеха оригинальная прическа ему не принесла: чемпион «Олимпиады 2004» и мирового первенства 2011 года проиграл уже в одной восьмой финала и прекратил борьбу за медали.
Добавим, что на втором месте в рейтинге Le Figaro находится 30-летний копьеметатель Андреас Торкилдсен (Andreas Thorkildsen) из Норвегии. Это единственный спортсмен в мире в этом виде легкой атлетики, который одновременно был чемпионом Европы, мира и Олимпиад.
В тройке красавцев 27-летний бразилец, прыгун в воду Уго Паризи (Hugo Parisi), чья обильная растительность на теле приковывает женское внимание.
Далее следуют 19-летний рыжеволосый фехтовальщик из США Рейс Имбоден (Race Imboden) и 27-летний баскетболист сборной Испании Руди Фернандес (Rudy Fernandez).

Материал: rosbalt.ru
Фото: championat.com

Поделиться:



Другие новости