Меню

ТОП-10 "горячих" спортсменок Олимпиады от "The Sun"

10054

Журналисты издания «The Sun» составили список самых знойных представительниц спортивного мира, которые украсят своим присутствием Олимпийские игры.

Открывает горячий список модель и вице-мисс Парагвай, а по совместительству метательница копья - Лерин Франко (Leryn Franco). В 2008 году она произвела фурор на Олимпиаде в Пекине, хотя и не смогла завоевать медаль.

Лерин Франко

33-летняя волейболистка Франческа Пиччинини (Francesca Piccinini) ранее представляла Италию на трех летних Олимпийских играх и чемпионатах мира и даже завоевала несколько золотых медалей. А заодно позировала обнаженной для календарей «Men’s Health» и «Playboy».

Франческа Пиччинини

Прима российской атлетической сборной Елена Исинбаева также попала в список олимпийских красавиц. Она привозила домой золотые медали с последних двух Олимпиад и сейчас готовится к третьей попытке.

Елена Исинбаева

24-летняя австралийская пловчиха Стефани Райс (Stephanie Rice) выиграла три золотые медали на Олимпиаде в Пекине в 2008 году и при этом установила три мировых рекорда. В сентябре 2010 года в своём блоге в Твиттере после победы сборной Австралии по регби над командой ЮАР опубликовала сообщение: «Suck on that faggots». Горячо, не правда ли?

Стефани Райс

26-летняя Джессика Эннис (Jessica Ennis) - британская многоборка. Двукратная чемпионка мира 2010 и 2011 годов, а также чемпионка Европы 2010 года. «Я сильнее, чем мой мужчина», - признается Джессика.

Джессика Эннис

31-летняя велосипедистка из Британии Виктория Пендлтон (Victoria Pendleton) завоевала золото в личных соревнованиях на треке. Она покорила сердце своего тренера Скотта Гарднера (Scott Gardner), который стал ее женихом.

Виктория Пендлтон

В список самых-самых спортсменок по версии «The Sun» также вошла австралийская прыгунья с шестом Мелани Адамс (Melanie Adams). Взмывая над перекладиной с шестом, эта прыгунья заставляет сердца людей биться гораздо чаще.

Мелани Адамс

Фанаты самой успешной пляжной волейболистки Мисти Мэй-Трейнор (Misty May-Treanor)б удут молиться, чтобы стояла невыносимая жара, и 34-летней спортсменке не пришлось надеть вместо бикини майки.

Мисти Мэй-Трейнор

Сербская теннисистка Ана Иванович - бывшая первая ракетка мира. Описывая себя, сербка приводит такие характеристики, как волевая, чувствительная, решительная, конкурентноспособная.

Ана Иванович

Датчанка Каролин Возняцки (Caroline Wozniacki) – первая ракетка мира по итогам 2010 и 2011 годов. Кроме того, Каролин — болельщица футбольного клуба «Ливерпуль», однажды она даже вышла на корт в футболке любимой команды с фамилией Джеррард на спине.

Каролин Возняцки

Фото: metronews.ru

Поделиться:



Другие новости