Меню

Блейк Лайвли тайком вышла замуж?

14420
Вот уже несколько месяцев ходят слухи о помолвке голливудских звезд Райана Рейнольдса (Ryan Reynolds) и Блейк Лайвли (Blake Lively).

БЛЕЙК ЛАЙВЛИ

А теперь сообщается, что пара умудрилась втайне ото всех сочетаться браком. Нет, никаких обручальных колец на пальцах знаменитостей пока не замечено. Но в беседе с полицейским Райан назвал Блейк «женой». И что теперь думать?
Информация о женитьбе Блейк и Райана просочилась в прессу совершенно случайно. Репортеры TMZ.com достали полицейский отчет, составленный 8 июля одним из стражей порядка города Бедфорд, штат Нью-Йорк. Как рапортует полицейский, 8 июля он приехал к особняку Райана на Бедфорд-Хиллз по вызову актера. Рейнольдс пожаловался на некоего неугомонного папарацци, который пытался самым хамским образом сделать фотографии «актера и его жены». Поскольку в этот день с Райаном была именно Блейк, ни у кого не возникло сомнений, кого именно Рейнольдс назвал «женой».

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Таблоиды переполошились. Некоторые журналисты связались с полицейским участком, в котором был составлен разоблачающий протокол. Но представители правоохранительных органов от каких-либо комментариев отказались.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Друзья же пары уверяют, что это какая-то ошибка. Лайвли и Рейнолдс свадьбы не устраивали, и пока об этом даже речи нет. Напомним, сообщения о романе актеров появились еще во время их совместных съемок в блокбастере «Зеленый фонарь». Сплетни зациркулировали с новой силой после того, как в начале октября прошлого года Райан и Блейк были замечены целующимися на вокзале Бостона.
Источник, близкий к окружению актеров, сообщает, что Райану действительно нравится Блейк, он восхищен девушкой и относится к ней с большим уважением. Парень познакомил возлюбленную со своими родителями. Однако делать какие-либо официальные заявления о своих взаимоотношениях звезды не спешат.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости