Меню

Настю Кочеткову ограбили!

9442

В Москве произошло очередное ограбление звезды! Настя Кочеткова, известная по участию в проекте «Фабрика звезд - 4», стала жертвой профессиональных домушников.

Грабители вскрыли роскошные апартаменты певицы. Они проникли в квартиру Насти, спокойно войдя в подъезд с одним из заходивших жильцов. Как ни странно, воров не остановила даже камера видеонаблюдения, расположенная у подъезда дома. По словам Насти, у нее вынесли все драгоценности - на сумму более 100 тысяч долларов - и дорогие вещи. К счастью, певицы не было дома. За час до этого Кочеткова уехала на встречу с подругой. А ведь всё могло быть намного трагичнее!

Поделиться:



Другие новости

  • 5752
    Голливудские звезды скупают тыквы

    Не успела Бритни Спирс съездить со своим семейством за тыквами, как ее догоняет Гвен Стефани!

  • 11439
    Шоу B - LIVE. Танцы Баскова и новые "Тату"

    В пятницу вечером, во Дворце на Яузе, где в 60-е годы великий Рязанов снимал "Карнавальную ночь", прошёл музыкальный перформанс B-LIVE. На этот раз темой шоу стала музыкальная классика во всех её проявлениях.

  • 8182
    Сергей Лазарев путает следы!

    Вчера корреспонденты Love Radio побывали на вечеринке БиЛайф, где выступили Николай Басков и группа Тату! Выступление прошло отменно, правда когда Коля отпел свое и услышал поющих татушек, он вскочил на парапет и начал выплясывать!