Меню

Влад Топалов сам себя покалечил!

12927

Звезды в массовом порядке готовят салат «Оливье». И не потому что в условиях кризиса решили сменить профессию, а просто вчера в одном из кафе проходил конкурс на лучший новогодний салат от наших селебритис!

На тусовке появились Влад Топалов, DJ Smash, Катя Лель, Юра Титов и другие знаменитости. Отличился любимчик миллионов Влад Топалов, который резал продукты как бензопилой по дровам, и в итоге порезался. Крику было на все заведение, но звезде быстро принесли пластырь, и конкурс продолжился. Несмотря на травму, Оксана Робски, заседавшая в жюри, не оценила способностей Топалова и прямо заявила, что от природы мужчины не умеют готовить. Именно это и доказал Влад. А вот творение Кати Лель пришлось писательнице очень даже по вкусу.

ФОТО: Родион Насонов

Поделиться:



Другие новости

  • 9643
    Сергею Звереву - 46! Glamorama-2009

    Сергею Звереву 46 лет! Настоящий шок испытали даже звезды, когда на тусовке Glamorama узнали эту цифру. Вчера прошло вручение ограниченного количества ежедневников, в которые включены все дни рождения звезд, даты модных тусовок и даже гастроли Мадонны!

  • 18886
    Лазарев и Топалов сняли совместное видео!

    Бывшие выпускники театр-студии Непоседы приняли участие в новогоднем клипе «Когда Придет Новый Год». Главными героями клипа стали юные таланты-«непоседы», а также уже известные звездные выпускники коллектива - Сергей Лазарев и Влад Топалов.

  • 9297
    Влад Топалов - Perfect Criminal. Новое видео!

    Влад Топалов не перестаёт экспериментировать. Представляем твоему вниманию "Perfect Criminal Sandrique remix". Смотри!