Меню

Карьера Роберта Паттинсона под угрозой

8764

Голливудские инсайдеры обеспокоены карьерой Роберта Паттинсона (Robert Pattinson): два последних фильма с его участием не имели успеха, станут ли приглашать его на новые проекты?

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Обитатели Голливуда считают, что карьеру Роберта Паттинсона вне «Сумерек» ждут мрачные времена. Фильмы «Милый друг» и «Космополис», несмотря на откровенные сцены, не имели успеха у зрителей, и в этом винят в том числе и Паттинсона.

Роберт Паттинсон

А раз имя Паттинсона уже не способно заполнить залы кинотеатров, то и с работой у него могут быть проблемы. Говорят, что его теперь вместо R-Patz называют RIP-Patz, то есть «покойся с миром – Патц». И если первое прозвище, по слухам, ужасно раздражает Роберта, то уж второе, если всё это правда, и вовсе должно выводить из себя.
Впрочем, не стоит раньше времени оплакивать своего любимчика. Если учесть, что эти фильмы совсем новые («Космополис» и вовсе ещё не вышел в прокат), а прежние несумеречные работы Паттинсона пользовались успехом, то становится ясно, что говорить "RIP-Patz" ещё рано.
А вы как считаете?

Материал: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости