Меню

«Папина дочка» стала самой сексуальной!

11417

В декабрьском номере журнала “MAXIM” опубликовали 100 самых сексуальных женщин России 2008! Рейтинг красавиц составили читатели журнала. В него вошли самые сексуальные и красивые девушки российского шоу-бизнеса. Мирослава Карпович, самая взрослая «Папина дочка», оказалась в их числе.

Девушка потеснила таких известных красавиц, как Маша Малиновская, Татьяна Котова, Алёна Водонаева, Арина Махова, Ксюша Новикова

- Я была очень удивлена! В первую очередь, хотела бы сказать спасибо всем, кто за меня голосовал. Честно говоря, не ожидала, что меня можно отнести к сексуальным женщинам, точнее никогда себя не рассматривала с этой точки зрения (смеется). Но мне очень приятно! Тем более, когда увидела, что мой “рейтинг” оказался выше таких бесспорно сексуальных девушек, например, как Маша Малиновская, - пишет papinydochki.ru.

Фото: miroslava.fb5.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 7380
    Аня Семенович опять запела!

    12 декабря в одном из столичным клубов пышногрудая блондинка и солистка «Блестящих» в далеком прошлом, презентовала свой альбом «Слухи». Послушать, о чем сплетничают, пришел Филипп Киркоров, Алексей Ягудин, Маша Малиновская - и это далеко не полный список гостей!

  • 19131
    Конкурс! Стань лучшим папарацци года!

    Конкурс «Папарацци» с Сергеем Лазаревым закончен, но не исчерпать архивов папарацци-любителей! Мы начинаем новый конкурс – без каких-либо рамок и дополнительных условий, кроме одного и неизменного – фотографии должны быть В СТИЛЕ ПАПАРАЦЦИ. Тебя ждет СУПЕР ПРИЗ!

  • 10216
    Новогодние тарифы звезд зашкаливают!

    Несмотря на кризис, артисты не спешат снижать цены за выступления! За 45 минут шуток Мартиросяна, Батрутдинова и Харламова придется заплатить 85 тысяч евро, за выступление Александра Цекало - 30 тысяч, а за Ивана Урганта придется выложить 40 тысяч евро!