Меню

Филипп Киркоров разберется с Тимати в суде?

7536

Филипп Киркоров обратился к своему адвокату Александру Добровинскому с просьбой представлять его интересы в суде против рэпера Тимура Юнусова. Произошло это вчера, после того, как в интернете появился ролик Тимати #ДАВАЙДОСВИДАНИЯ.

«Премия МУЗ-ТВ 2012». Филипп Киркоров

Александр Добровинский, проинформировавший портал «Life News», уже защищал интересы певца во время скандала, связанного с избиением Марины Яблоковой.
Впрочем, за невыигрышные дела Александр Добровинский просто не берется. Вот и на этот раз он уверен, что сумеет одержать победу в судебном процессе с Тимуром Юнусовым.
Тимати, по слухам, уже знает о том, что Филипп Киркоров будет подавать на него иск в суд, но пока никак это известие не комментирует - ждет официального заявления со стороны поп-короля российской эстрады.
Напомним, конфликт между этими двумя известными светскими персонажами возник после вручения премии МУЗ-ТВ. Сначала Тимати в своем Твиттере очень тщательно перечислил тех, кому, по его мнению, премию дали незаслуженно и тех, кто ее должен был получить на самом деле.

Тимати

Прочитав эту запись, Филипп Киркоров довольно резко посоветовал Тимати не выступать с огульными обвинениями. В ответ возмущенный Тимур Юнусов при помощи ненормативной лексики назвал Киркорову «чучелом» и попросил не считать его членом своей команды.
Скандал на этом не прекратился. Вчера в интернете появился видеоролик Тимати под названием #ДАВАЙДОСВИДАНИЯ. В этой работе, которая, по мнению рэпера, ставит точку в его скандале с Киркоровым, он вновь оскорбляет певца и заодно весь русский шоу-бизнес.
Поставил ли точку Филипп неизвестно. Адвокат Александр Добровинский сегодня опроверг информацию о судебном иске Филиппа Киркорова к рэперу Тимати.

Материал: eurosmi.ru

Поделиться:



Другие новости