Меню

Тайная поклонница Дэниела Рэдклиффа, кто она?

9595

Красотка Джулианна Хаф (Julianne Hough) с детства мечтает о мальчике, который стал волшебником.

Джулианна Хаф

Джулианна Хаф - танцовщица, актриса, певица и просто красавица. У нее тысячи поклонников и ухажеров по всему миру. Сейчас Джулианна сыграла главную роль в фильме "Рок на века" вместе с Томом Крузом (Tom Cruise), премьера картины - 15 июня.
Сыграть в кино Хаф довелось пять раз. Первым актерским опытом, еще ребенком, стала роль в массовке фильма "Гарри Поттер и философский камень" Джу сыграла школьницу факультета Гриффиндор. Во время съемок в "Гарри Поттере" Хаф была страшно влюблена в Дэниела Рэдклиффа (Daniel Radcliffe): писала ему любовные записки, а на День святого Валентина отправила ему плюшевого медведя. Однако Дэниел никогда не отвечал и даже не здоровался с Джулианной. Как-то Хаф украла шарф с эмблемой Гриффиндора, чтобы доказать друзьям, что она действительно снимается в фильме, но охрана на выходе отобрала у нее реквизит.

Джулианна Хаф

С тех пор прошло десять лет, а актрисе до сих пор неловко, когда она видит Дэниела Рэдклиффа. Хотя, смущение и стыд должен испытывать сам Рэдклифф, ведь в детстве он не замечал Джулианну, а сейчас она выросла, добилась успеха и стала настоящей красавицей, так что кто еще будет кусать локти?

Материал: showbiz.siteua.org

Поделиться:



Другие новости