Меню

Бекхэм позирует сразу на двух обложках «Elle»

6011

Хотя название журнала «Elle» переводится с французского как «Она», редакторы британской версии журнала сочли возможным пренебречь этим фактом.

Бекхэм позирует сразу на двух обложках «ELLE»

Редактор журнала «Elle» (UK), Лоррэйн Кэнди (Lorraine Candy) убеждена в верном выборе опубликовать снимок Дэвида Бекхэма (David Beckham) на обложке июльского выпуска: «Дэвид Бекхэм - национальный герой... Он икона, а «Elle» известны тем, что публикуют звезд, ставших иконами, на своих обложках. Для нас это первый опыт поместить мужчину на обложку, и я уверена, что он одинаково любим, как мужчинами, так и женщинами. И вообще, кто не хочет посмотреть на самого симпатичного мужчину в мире на обложке журнала? Этот выпуск станет коллекционным».

Бекхэм позирует сразу на двух обложках «ELLE»

А вот интересные выдержки из интервью Бекхэма для журнала: Свою 10-месячную дочь Харпер Бекхэм любит настолько, что готов ее сьесть: «Я люблю ее «укусить» за ножки или плечики. Вот такими должны быть дети. Она такая красивая»
«Любовь к дочери и сыновьям очень сильная, но разная. Когда мои мальчишки были младше, и мы игрались и баловались, они могли упасть, а потом сразу же подняться, и всё в порядке. В то время как с девочкой всё по-другому, Харпер ударится несильно и начинает плакать, и я по-прежнему думаю: «Господи, поверить не могу, что у меня девочка»
«Также очень приятно видеть моих мальчиков с ней. Стоит им зайти в комнату, как ее маленькое личико начинается светиться от радости»

Супруги Бекхэм, несмотря на четверых детей, находят время хотя бы раз в неделю для себя двоих: «Виктория возвращается домой и начинает мне рассказывать и показывать, чем занималась весь день, какие прекрасные платья и сумки ей повстречались. А затем я расскажу что-нибудь скучное, типа «Меня сегодня ударили на поле». Но мы слушаем друг друга. И пытаемся хотя бы раз в неделю сходить вдвоем на ужин. Не ради того, чтобы показать себя в вечернем костюме и прекрасном платье. А для того, чтобы провести время вместе, поговорить в тихой обстановке за ужином».

Материал: school_for_scandal

Поделиться:



Другие новости