Меню

Тусовщица Пэрис Хилтон станет диджеем

5562

Сообщается, что диджейский дебют знаменитой американской наследницы Пэрис Хилтон (Paris Hilton) состоится в следующем месяце в Сан-Паулу (Бразилия) на музыкальном фестивале «Pop». По оценкам организаторов, мероприятие посетит около 30 тысяч человек.

Тусовщица Пэрис Хилтон станет диджеем

Сет Пэрис Хилтон запланирован на 23 июня, сразу после выступлений Келли Кларксон (Kelly Clarkson) и Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez).
«Жду не дождусь, когда я смогу сыграть свой сет впервые перед многотысячной толпой», — делится своими переживаниями Пэрис. «Я была частью музыкальной и в частности клубной сцены с 15 лет. Это то, чем я очень сильно увлекалась и, соответственно, уважала. Поскорее хочу поделиться результатами своего труда со всем миром».

Тусовщица Пэрис Хилтон станет диджеем

Стоит также отметить, что в последнее время Пэрис Хилтон часто замечали на выступлениях своего приятеля, продюсера танцевальной музыки Ника ван де Валла (Nick van de Wall), более известного под псевдонимом «Afrojack». В том числе, девушка периодически смотрела, как работает профессионал, стоя у него за спиной.
Источник, приближённый к звезде, уверен, что сетлист будет состоять из «ремиксов на её самые лучшие песни». «Это выступление станет первым из многих!», — добавила Пэрис.
Как уже сообщалось ранее, в следующем месяце американская телезвезда собирается презентовать свой новый сингл «After Midnight», продюсером которого выступил Afrojack, а на подпевки были приглашены ребята из «LMFAO».

Материал: apelzin.ru

Поделиться:



Другие новости