Меню

Дэвид Бекхэм стал объектом шуток Барака Обамы

6513

Во вторник, 15 мая, президент США Барак Обама (Barack Obama) встречался с футболистами команды «Los Angeles Galaxy» в Белом доме. Американский лидер вручил футболистам награду за победу в кубке Высшей лиги футбола («MLS») в 2011 году. И не преминул возможностью подшутить над главной звездой команды.

Дэвид Бекхэм стал объектом шуток Барака Обамы

Барак Обама блеснул незаурядным чувством юмора, которое мы имели возможность оценить и на последнем собрании представителей СМИ. Прямо перед всей командой, прежде, чем получить именную форменную футболку «L.A.», президент, который полным ходом развернул предвыборную кампанию, выкинул несколько колких шуточек в адрес своего гостя – Дэвида Бекхэма (David Beckham). Он прошелся по возрасту 37-летнего спортсмена, заявив, что «половина команды годится ему в дети», а также подчеркнул достоинства британца, который успевает отличаться как на поле, так и вне его: «Это сложно. Нечасто увидишь человека, одновременно преуспевающего на поле и имеющего собственную линию нижнего белья». Без комментариев не остался как основной заработок футболиста, так и его проценты от рекламных кампаний. «Мы стареем, Дэвид, хотя ты держишься лучше меня», - сделал вывод президент.

Дэвид Бекхэм стал объектом шуток Барака Обамы

Британский футболист и правда довольно активно присутствует в мире рекламы. Он участвовал в кампаниях таких брендов, как «Adidas», «Burger King» и «Pepsi Co». А его съемки для линии нижнего белья «H&M» и впрямь наделали много шума.
В продолжение беседы Дэвид Бекхэм и его друзья по команде приняли участие в мероприятии в рамках молодежной кампании «Let's Move!», запущенной Мишель Обама (Michelle Obama).

Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости