Меню

Кайли Миноуг предсказывали, что она станет певицей одного хита

5539

Знаменитая на весь мир австралийская исполнительница и актриса Кайли Миноуг (Kylie Minogue) думала, что её дебютный сингл 1987-го года «The Loco-Motion» сразу же после выпуска потеряет свою популярность. Причиной этому были негативные отзывы её соседей.

Кайли Миноуг предсказывали, что она станет певицей одного хита

«Я никогда не думала, что у меня будет 25-летняя карьера певицы», — рассказывает Кайли. «Когда я начинала петь, я думала, что это так и останется моим мимолётным увлечением. Выпуская свою первую песню, я была уверена, что многие люди, в том числе и я, знали, что этот трек скоро все позабудут».
Говоря о своих планах на будущее, Миноуг заявила: «Кто знает, что произойдёт в следующие 25 лет? Конечно, я бы хотела продолжать выступать на шоу и мероприятиях».

Кайли Миноуг предсказывали, что она станет певицей одного хита

«Я очень рада, что премьеру фильма, в котором я участвовала, сейчас показывают в Каннах. Я очень взволнована по этому поводу». Также Кайли заверила фанатов, что она не собирается выходить на пенсию в ближайшее время: «Наверное, я буду продолжать писать песни и сниматься в кино пока рядом есть люди, которым нравится моё творчество».
Напомним, что звезда планирует выпустить сборник своих лучших песен под названием «The Best of Kylie Minogue». Релиз состоится 4 июня этого года.

Материал: apelzin.ru

Поделиться:



Другие новости