Меню

Рианна бесплатно рекламирует чехол для iPhone

10760

Фирме «Knucklecase» повезло, ее, так называемый, чехол для iPhone стала носить певица Рианна (Rihanna), что сразу же заметили журналисты и ее поклонники, а если считать, что у нее их миллионы по всему миру, продажи этого аксессуара без сомнения возрастут.

Рианна бесплатно рекламирует чехол для iPhone «Knucklecase»

Певица была замечена с «Knucklecase» еще в начале недели, и вот в четверг она снова явно его показала. Рианна была сфотографирована со своим iPhone, заключенным в «Knucklecase», который выглядит как кастет.

Рианна бесплатно рекламирует чехол для iPhone «Knucklecase»

Внешнее похожесть этого аксессуара на кастет, усугубляется еще и тем, что он сделан из цельного алюминия. Хотя, может быть, именно таким и должен быть чехол для дорогого телефона, особенно если тебя постоянно окружают толпы фотографов и фанатов, стоимость такой интересной штучки всего 99$. Правда на сайте производителя «Knucklecase» написано, что этот аксессуар не предназначен для использования в качестве оружия: «Этот продукт предназначен для использования только в качестве ручки и защиты телефона. Любое другое использование считается неправильным. Приобретая этот продукт, вы соглашаетесь не предъявлять компании претензии в случае неправильного использования изделия, которые могут повлечь за собой повреждение себя или третьих лиц».

Рианна бесплатно рекламирует чехол для iPhone «Knucklecase»

Материал: probomond.ru

Поделиться:



Другие новости