Меню

Откровенное интервью Кевина Федерлайна

8614

Бывший муж Бритни Спирс и отец ее сыновей, Кевин Федерлайн, дал откровенное интервью журналу People.

Вы помните, как впервые встретились с Бритни?
Я увидел ее в одном из клубов Голливуда. Наши глаза встретились, и вы не представляете, что было! Общий язык мы нашли сразу. Сколько этот случай наделал шума, я узнал чуть позже из прессы.
У вас остались счастливые воспоминания о браке?
Я не на секунду не задумывался, хочу ли быть с Бритни, отдал себя полностью этому браку. Это оказалось действительно счастливым, интереснейшим событием! Я очень много понял благодаря нему, и ничуть не жалею, что совершил этот поступок.
Что было сделано неправильно?
Я считал, что я слишком жесткий, чтобы иметь семью, но появление ребенка все круто изменило. Я стал больше уделять внимания своим детям. Не то чтобы я игнорировал Бритни, но мои дети для меня намного важнее. Я не хотел, чтобы в нашей семье что-то шло неправильно, не пытался ставить ультиматумы, пытался разговаривать с ней, но на контакт она не шла. Я был поражен такими переменами в человеке!
Многие говорят, что вы боролись за опеку над детьми из-за денег.
Моим первым вопросом к адвокату был: «Когда я смогу увидеть моих детей?». Я его убеждал, что готов тратить все свои деньги на то, чтобы дети были в порядке. Это было очень трудно пережить. Не знаю, как Бритни все это выдержала.
Как Вы отреагировали, когда в январе Бритни заперлась в ванной с сыном, а затем была доставлена в больницу?
Это один из самых тяжелых моментов моей жизни. Я очень волновался, ведь так переживаю за Бритни! Если я ее больше не люблю, это не значит, что меня не волнует то, что с ней происходит. Просто меня намного больше отношений с ней интересуют отношения с детьми. Бритни очень сильно изменилась – работает, занимается детьми. Она стремится быть лучше!

Фото, материал: people.com

Поделиться:



Другие новости

  • 10902
    Бритни Спирс – CIRCUS. Премьера клипа!

    Сегодня состоялась премьера нового клипа Бритни Спирс на заглавную песню с альбом CIRCUS! Режиссером ролика стал Фрэнсис Лоренс, который уже создал видео к мега-хиту Бритни «I’m A Slave 4U» и фильм 2007 года «Я – легенда».

  • 6497
    Бритни выпустила туалетную воду. Видео!

    Бритни Спирс не перестает нас радовать. В сети появился рекламный ролик туалетной воды от Бритни Спирс “Curious”. Правда, видно, что над лицом Бритни потрудились. Но в целом ролик получился заметным.

  • 5368
    Отвечай на вопросы и выигрывай диски Бритни Спирс!

    Ты знаешь о Бритни абсолютно все? Тогда наш конкурс специально для тебя! Каждый день до 14 декабря отвечай на вопросы loveradio.ru и получай призы – диски Бритни!