Меню

Неудачная шутка Натальи Водяновой обернулась скандалом

11901

Красавица топ-модель Наталья Водянова недавно оказалась в центре скандала. Подвел 29-летнюю девушку слишком длинный язык – на модном приеме красавица сказала то, что сильно не понравилось западному обществу.

Наталья Водянова в центре скандала

Известно, что сейчас Запад активно борется с модой на худышек. Теперь даже от природы худые девушки, не сидящие на диетах, советуют своим поклонникам не пытаться подражать им, моря себя диетами. А напротив, кушать в свое удовольствие.
Примерно то же самое рассчитывали услышать журналисты, беседовавшие со сливками модного общества на приеме «Vogue» в Лондоне. Отметим, что на этом мероприятии были такие звезды подиумов, как Джордан Данн, Ева Херцигова, Лили Коул. Однако высказывание «русской Золушки» Водяновой всех сильно раздосадовало.
Журналистка «Daily Telegraph» Оливия Биргин подошла, чтобы взять интервью у трех красавиц – моделей Евы Херциговы (Eva Herzigova), Лили Коул (Lily Cole) и Натальи Водяновой. Когда их спросили об их отношении к проблеме лишнего веса, Херцигова рассказала, что супермодели просто «генетически» не предрасположены к полноте, а ее коллега Коул подчеркнула, что в некоторых культурах популярны девушки «в теле».

Наталья Водянова в центре скандала

Иное мнение высказала мать троих детей Наталья Водянова. Она во всеуслышание пошутила, что «всем известно, что лучше быть худой, чем толстой!». Позже модель добавила, что имела в виду лишний вес, но это ее уже не спасло – западная общественность возмущена высказыванием супруги британского аристократа Джастина Портмана, развод с которым модель до сих пор не оформила.
Видимо, чтобы доказать, что она не гонится за идеальной фигурой, Водянова рассказала журналистам о своих ужинах с родными. «Если я ем как свинья, я себя и чувствую как свинья. Часто я ем ужин из семи блюд вместе с моими бабушкой и дедушкой». Девушка добавила, что после таких трапез чувствует себя плохо.

Материал и фото: fedpress.ru

Поделиться:



Другие новости