Меню

Глюк'oZa представила очередную видеоработу на песню «Ко$ка»

4578

На днях певица Глюк'oZa презентовала новый клип на песню «Ко$ка». Эта работа стала особенной в карьере певицы, так как Наталья уже давно хотела повторить опыт работы с Аланом Бадоевым, который снял для нее несколько лет назад клип «Бабочки».

Глюк'oZa представила видеоработу на песню Ко$ка
Глюк'oZa представила видеоработу на песню Ко$ка

Смотреть в 3gp (180х144)...

Мероприятие собрало множество звездных друзей певицы, а также журналистов.
После демонстрации клипа Глюк'oZa исполнила несколько песен: «Ко$ка», «Вот такая любовь», «Взмах и Бабочки». Одним из сюрпризов стала прозвучавшая «Невеста», которую певица считает своей визитной карточкой. Живым выступлением певица окончательно очаровала всех собравшихся, которые по достоинству оценили качество звука и уровень игры музыкантов.
Глюк'oZа: «Это была особенная презентация! Оценить мой новый клип пришли те, чье мнение мне по-настоящему дорого. Я наблюдала за их реакцией с опаской, но все волнения были неоправданными - всем очень понравилось! Клип, по моему мнению, получился очень ярким, модным, динамичным. Надеюсь, он понравится всем, кто увидит его в ближайшее время».
Напомним, съемки новой видеоработы Глюк'oZы на песню «Ко$ка» прошли в феврале в украинской столице. Съемки состоялись в закрытом павильоне на окраине Киева и длились на протяжении двух дней. Режиссером клипа выступил украинский режиссер Алан Бадоев, который уже снимал для Глюк'oZы «Бабочки».

Поделиться:



Другие новости