Меню

Джастин Бибер снова записал дуэт с Ашером

8811

Канадский певец Джастин Бибер (Justin Bieber) продолжает интриговать слушателей своим новым альбомом “Believe”. Стало известно, что герой тинэйджеров записал сразу две композиции дуэтом с R’n’B-исполнителем Ашером (Usher).

Джастин Бибер

Такими подробностями поделился сам Джастин через свой «Твиттер»: «Отправляюсь на фотосессию с моим корешом @UsherRaymondIV – мы записали дуэты для наших альбомов, которые вы совсем скоро услышите».
Одна из песен предназначается для нового полноценного лонгплея Бибера, а второй трек припасен для очередной пластинки Ашера. Примечательно, что обе работы должны появиться в магазинах до конца 2012 года.

Usher

Usher тоже упомянул своего товарища: «Очень горд @justinbieber за то, что его новый сингл #BOYFRIEND стал самым продаваемым синглом в мире за первую неделю после выхода».
«Охх, мы же еще записали дуэты для альбомов “Looking For Myself” и “Believe”. Очень рад видеть его эволюцию как артиста», – позже добавил музыкант.
Новый альбом Ашера “Looking For Myself” появится в продаже 11 июня. Диск Бибера “Believe” официальной даты выхода пока не имеет, но, как уже сообщалось, должен выйти до конца года.
А пока давай вспомним их раннее совместное творчество.

Материал: apelzin.ru

Поделиться:



Другие новости