Меню

Ночь Бритни Спирс на LOVE RADIO! Итоги

6329

LOVE RADIO и компания SONY BMG Russia представляют новый альбом королевы поп-музыки Britney Spears «CIRCUS». День релиза назначен на второе декабря – День рождения поп-принцессы! А в ночь с 1 на 2 декабря тебя ждет еще один сюрприз – все самые лучшие песни исполнительницы на LOVE RADIO!

Не пропусти ночь Бритни Спирс на LOVE RADIO!

А тот, кто перечислит ВСЕ композиции, которые прозвучат в эту ночь, получит приз - шесть дисков Бритни Спирс (Baby One More Time, Oops!… I Did It Again, Britney, In the Zone, Blackout) и (ВНИМАНИЕ!) новый альбом - CIRCUS!

Мы получили очень много правильных ответов. Всем большое спасибо за участие! LOVE RADIO поздравляет с победой Валю Киселеву!

Фото: Andreas Rentz/Getty/Zimbio

Поделиться:



Другие новости

  • 7286
    Бритни Спирс выступила на Bambi Awards

    27 ноября Бритни Спирс приняла участие в церемонии вручения наград Bambi Awards в немецком Оффенбурге. Это ее первое выступление за долгое-долгое время, даже на MTV Video Music Awards в этом году Брит вышла на сцену только для того, чтобы объявить начало церемонии.

  • 8371
    Фотосессия Бритни Спирс для Rolling Stone

    Бритни Спирс снимается для журнала Rolling Stone уже в пятый раз. Каждое появление какой-либо звезды на обложке этого журнала говорит о подъеме ее популярности. С авторитетным журналом не поспоришь - Бритни действительно сейчас переживает "второе рождение".

  • 5270
    Поп-принцесса рассказала о «Цирке»!

    Бритни Спирс, наконец, рассказала о том, почему она назвала свой альбом и заглавную песню пластинки «Circus» («Цирк»)!