Меню

Красная дорожка MTV RMA 2008! Смотри видео!

15531

На церемонии MTV RMA собрался весь цвет отечественного шоу-биза. Каждый пытался выделиться, как мог. «Серебро» приехали на милицейской машине, порнозвезда Лена Беркова почему-то совсем забыла одеться, а Маша Малиновская решила не заморачиваться, и надела то же платье, в котором была на прощальной вечеринке с ЛДПР.

Певица Алсу явилась на церемонию ну в очень откровенном наряде. Зато без мужа. Некогда, говорит, ему. Валерия появилась на премии MTV вместе со своей дочерью Анной. Иллюзионисты братья Сафроновы, встречавшие гостей у входа, преподнесли Анфисе Чеховой живую мышку. Красавица не испугалась, и еще некоторое время наводила ужас на более впечатлительных подруг своим новым домашним любимцем. Яна Рудковская вынуждена была посетить мероприятие в одиночестве - Евгений Плющенко сейчас находится на гастролях. Дима Билан решил никого не удивлять, и пришел на церемонию с Еленой Кулецкой. Юля Савичева и Жером Бланшар, подтверждая слухи об их нежных отношениях, прошлись по красной дорожке в обнимку.

Смотри, как проходила красная дорожка MTV!

Фото: kp.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 11409
    MTV RMA 2008. Яна Рудковская: «Билан и Лазарев выливают друг на друга всю желчь»

    28 ноября состоялась церемония награждения MTV RMA 2008! Главной сенсацией шоу стали его ведущие. На сцене концертного зала «Россия» в Лужниках сошлись давние соперники Дима Билан и Сергей Лазарев.

  • 66841
    Рудковская против группы БиС!

    Несмотря на то, что Евровидение 2009 пройдет только в мае, уже развернулась серьезная подготовительная деятельность! Первый канал начал собирать заявки от исполнителей, жаждущих представлять Россию на песенном конкурсе!

  • 10145
    Яна Рудковская разделась!

    Ради совместного номера с Евгением Плющенко в рамках программы «Звездный Лед», Яна предстанет в прозрачном костюме, который будет прикрывать только самые интимные части тела!