Меню

MTV Russian Music Awards в самом разгаре!

7018

Церемония MTV Russian Music Awards набирает обороты! Звезды начинают собираться на красной дорожке и проходить в зал. Обо всем подробнее прямо с места событий наш корреспондент Денис Ефремчиков!

#qAudio.name#

#qAudio.name#

Кстати, еще до церемонии стало известно, что группа «Тату» получит премию «Легенда MTV»! Победитель в этой церемонии традиционно выбирается заранее, потому что лидера выбирает сам канал, а не зрители, как в случае с другими категориями. Тем временем, одна из солисток группы «Серебро» рассказала нам о том, как сильно они хотят получить осколок метеорита - именно так в этом году выглядит приз:

#qAudio.name#

Ко всему прочему, группа «Серебро» номинирована в позиции «Видео» года с клипом «Дыши». А вот Тимати к премиям относится как-то спокойнее, хотя сегодня у него будет целых три шанса стать первым: он представлен в номинациях «Певец года», «Артист года» и «Хип-хоп проект года»!

Звезды до сих пор рассаживаются по местам, а корреспондент Денис Ефремчиков уже узнал, чем они недовольны:

#qAudio.name#

Зато мы отдали должное стараниям девушек, и Денис уже успел составить собственный рейтинг сегодняшних платьев! Двойку можно поставить только Маше Малиновской:

#qAudio.name#

Красивые груди, как сказал Денис, Аня, конечно же, не надевала - они ее собственные, любовно выращенные.

Поделиться:



Другие новости

  • 5060
    Russian Music Awards 2008 – уже сегодня!

    Церемония юбилейная, поэтому и пройдет по-особому, и, естественно, подготовиться нашим селебритис тоже нежно основательно, особенно, когда речь идет о костюмах для красной дорожки.

  • 8678
    Звёздная тусовка в Питере!

    Говорят, звёзды не ездят в метро... ну и правильно, когда же им там ездить, когда такое кругом!

  • 8929
    Тимати споёт с Агузаровой!

    Новый трек Тимати станет сенсацией! Золотой мальчик взял себе в пару эпатажную певицу Жанну Агузарову!