Меню

Меган Фокс беременна

11414

Если верить западным изданиям, звезда «Трансформеров», 25-летняя Меган Фокс (Megan Fox), и ее супруг Брайан Остин Грин (Brian Austin Green) ждут первого ребенка.

Меган Фокс беременна

«Они совсем недавно узнали об этом и невероятно счастливы», - говорят инсайдеры. – «Пока что срок совсем небольшой, так что они рассказали о беременности только родным и близким друзьям».
Надо сказать, что у Меган, несмотря на довольно юный возраст, уже есть большой опыт общения с детьми: она воспитывает 9-летнего пасынка Кассиуса (Kassius), сына Брайана от актрисы Ванессы Марсил (Vanessa Marcil). «Меган — идеальная мачеха, поэтому Брайан не сомневается, что она будет прекрасной мамой», — говорят знакомые пары. — «В последнее время она очень выросла… сейчас семья для нее на первом месте».

Меган Фокс беременна

Напомним, роман Меган и Брайана начался в 2004 году, когда актрисе только-только исполнилось 18. В 2006 году они обручились, в 2009 разорвали помолвку, но вскоре поняли, что не могут жить друг без друга, и в июне 2010 тайно поженились на Гавайях.
В последнее время Фокс все чаще намекала на то, что готова стать матерью. «Я хочу, чтобы детей было не меньше двух, может быть, трое… У меня всегда был силен материнский инстинкт. Я — домашнее животное, а не дикое», — заявила она в интервью журналу «Cosmopolitan».

Меган Фокс беременна


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости