Меню

Влад Топалов стал жертвой собственной сексуальности!

8759

Певцу пришлось переехать, чтобы избежать чрезмерного внимания своих фанаток. Напомним, Влад уже несколько лет жил в одной и той же арендованной квартире. Естественно, поклонницы всеми правдами и неправдами разузнали адрес певца и превратили его жизнь в настоящий ад!

Никакая охрана и высоченные заборы не смогли сдержать влюбленных тинейджерш – они днем и ночью стучали в дверь своему кумиру, исписывали и исцарапывали стены подъезда любовными посланиями, кричали под окнами, мешая при этом не только Владу но и его соседям. Предел наступил, после того, как певцу несколько раз пытались вскрыть дверь, сообщает km.ru! Нервы Влада не выдержали, и он решил уехать, причем, чем дальше, тем лучше! Где теперь будет обитать Топалов – страшная тайна.

Поделиться:



Другие новости

  • 11152
    Все пороки звёзд в одном месте. Смотри!

    Вечером 31 октября в одном из столичных ресторанов прошла фотовыставка «Звёздный криминал». Представители российского шоу–бизнеса, среди которых: Влад Топалов, Алёна Водонаева, Сергей Зверев, Тимати, Марика, DJ Smash и Анфиса Чехова, были увековечены на чёрно–белых снимках в достаточно провокационных образах.

  • 24204
    Влад Топалов рассказал всю правду!

    30 октября в прямом эфире Love Radio был Влад Топалов!

  • 21447
    Влад Топалов прячет новую девушку!

    25 октября Влад Топалов отпраздновал свой День рождения! В одном из столичных баров собрались только самые близкие певца, но самой удивительной гостьей вечера стала таинственная брюнетка.