Меню

Адель поселилась в доме с привидениями

5933

Недавно появилась информация о том, что после переезда известная певица Адель (Adele) стала бояться засыпать в одиночестве. Она считает, что ее новый дом в графстве Сассекс населен привидениями.

Адель

Об этом она поведала своим друзьям, сообщив, что дом стал вселять в нее ужас после того, как она слышала неопределенные звуки по ночам. Певица даже настояла на том, чтобы ее телохранитель переехал к ней и находилась рядом круглосуточно, за что согласилась платить 100 тысяч фунтов в год. Кроме того, она наняла двух сотрудников службы безопасности для охраны участка площадью 25 акров. Надо учесть, что ранее в этом месте был женский монастырь.
«Адель была так взволнована после того, как арендовала такой роскошный особняк, но это получилось не так здорово, как она полагала», - сообщил друг певицы. – «Она уверена, что в доме живут призраки. Она знает об истории этого места, и ей не очень комфортно находится там ночью».
Ранее Адель поделилась с ведущим шоу «60 Minutes» Андерсоном Купером, что дом, а особенно длинные темные коридоры, напоминают ей о фильме ужасов «Сияние». Милый домик, ничего не скажешь!

Адель поселилась в доме с привидениями
Адель поселилась в доме с привидениями

Материал: siteua.org

Поделиться:



Другие новости