Меню

Фотографы объявили бойкот Шарлиз Терон

8149

Не все фотографы - папарацци, некоторые из тех, кто держит фотокамеру, называют себя фотожурналистами и работают в солидных агентствах.

Шарлиз Терон

И вот таких-то сердить нельзя - если они объявят бойкот, то звезду ожидает отсутствие фотовспышек на красной ковровой дорожке.
Последней жертвой бойкота стала актриса Шарлиз Терон (Charlize Theron) - американские фотографы отказываются фотографировать Шарлиз, когда она появляется на светских мероприятиях.

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Актриса провинилась перед фотографами тем, что не желает сотрудничать с ними и не останавливается для фото, когда её об этом просят. В итоге несколько десятков фотожурналистов договорились игнорировать её.
В разное время жертвами заговора фотографов становились разные знаменитости, обидевшие их. Джордж Клуни (George Clooney) высказался против папарацци после смерти принцессы Дианы в 1997 году, перемешав с ними и фотожурналистов. За это последние выключали фотоаппараты, когда перед ними появлялся Клуни. Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) открывал ресторан в Риме без участия известных фотографов, которые обидевшихся на сравнение с папарацци, которых Сталлоне назвал "сталкерами в законе". А Шэрон Стоун (Sharon Stone) даже пришлось письменно извиняться перед фотографами, обидевшимися на неё из-за отказа позировать перед ними.
Сами фотожурналисты не понимают этого поведения знаменитостей, говоря, что позирование на светских мероприятиях - часть их работы, за которую звёзды получают огромные деньги, поэтому им не следует обижаться и обижать фотографов.

Материал: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости