Меню

MTV RMA – Тимати, Билан или Лазарев?

28304

28 ноября в Москве пройдет церемония MTV RMA! В этом году компанию в номинациях «Певец Года» и «Артист Года» Диме Билану и Сергею Лазареву составит еще и Тимати, так что битва станет трехсторонней!

Помнится, во время последней победы Сергей Лазарев был рад за Диму Билана, потому что считает 2008 год его годом:

#qAudio.name#

Тимати представлен еще и в номинации «Плагиат» со своей песней «Любовь и Мир», которая, по мнению организаторов премии, сильно смахивает на композицию Will I Am и Шерил Коул Heartbreaker. Такая же история с Жанной Фриске и песней Пэрис Хилтон «Stars Are Blind»!

#qAudio.name#

Поделиться:



Другие новости

  • 12850
    Сергей Лазарев сорвал премьеру фильма!

    11 ноября отгремела премьера третьей части «Классного Мюзикла». Сергей Лазарев, озвучивший главного героя – Троя Болтона (Зак Эфрон), на премьере еле успевал давать интервью журналистам. Кстати, из-за Лазарева и задержали показ на 20 минут...

  • 8939
    Все звезды в одном месте!

    7 ноября в Кремлевском Дворце прошел большой сборный концерт. Love Radio в лице меня, попало туда совершенно случайно, но повеселились мы от души!

  • 13567
    Свадьба Жанны Фриске. Новые подробности

    В прессе продолжают развивать тему свадьбы Жанны Фриске, о которой она якобы объявила в минувший вторник! Новые подробности шокируют! За своего «ледового» партнера Виталия Новикова Жанна выйдет замуж в феврале на вилле Джорджа Клуни на озере Комо!