Меню

Зак Эфрон и Тейлор Свифт положили конец слухам

8335

Актеры давно привыкли к тому, что им постоянно приписывают романы с партнерами по съемочной площадке. Жертвой подобных сплетен стала и певица Тэйлор Свифт (Taylor Swift), которую вот уже несколько месяцев «сватают» молодому актеру Заку Эфрону (Zac Efron).

Тейлор Свифт

Самое интересное, что картина, которая якобы объединила два одиноких сердца, — даже не игровой фильм, а мультипликационный.
«Я не встречаюсь с Заком», — заявила Тэйлор в эфире шоу Эллен ДеДженерес (Ellen DeGeneres). — «Он замечательный, но он не мой парень. Подумать только, мы всего лишь записали звуковые дорожки для мультфильма, находясь на разных концах страны. И этого достаточно — нас уже считают парой!» Напомним, что личная жизнь 22-летней Тэйлор Свифт, в этом году получившей целых две премии «Грэмми», не складывается. После того, как Тэйлор бросает очередной парень, она бурно страдает, а затем берется за гитару и сочиняет очередной суперхит. 24-летний красавчик Зак Эфрон тоже не слишком удачлив в любви. После разрыва с партнершей по фильму «Классный мюзикл» Ванессой Хадженс (Vanessa Hudgens) он так и не сумел найти себе пару, поэтому любую девушку, которая появляется рядом с Заком, тут же начинают считать кандидаткой в возлюбленные.

Зак Эфрон

В этом же интервью два звездных холостяка рассказали, как провели день святого Валентина. Тэйлор призналась, что отметила праздник в полном одиночестве и с горя объелась фастфудом. Зак же сначала сходил на показ фильма «Гуманитарные науки», а потом пообедал с приятелем.


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости