Меню

Кристина Агилера в журнале «Latina»

7481

Певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) украсила обложку мартовского выпуска журнала «Latina». 31-летняя певица с эквадорскими корнями рассказала о раннем замужестве, о том, какой вид отдыха она предпочитает, и даже затронула национальный вопрос.

Кристина Агилера

Напомним, Кристина Агилера была замужем за Джорданом Брэтманом (Jordan Bratman), с которым развелась в 2011 году. В Голливуде принято считать, что до 30 лет не стоит даже думать о замужестве, а звезды, которые все-таки отправились под венец в 20 с небольшим, чаще всего разводятся и всю жизнь продолжают считать первый брак ошибкой молодости. Так говорят многие — но не Кристина Агилера.
«Я вовсе не считаю, что была слишком молодой для брака. Я всегда была старше своего возраста и сделала именно то, что было правильным в тот момент», - призналась певица.

Кристина Агилера

Также звезда призналась, что ценит пассивный отдых не меньше, чем активный. Ее любимое занятие — валяться в постели. «Я очень устаю на съемках шоу, и в те дни, когда мой бывший муж забирает ребенка, а сниматься не надо, я сплю… и сплю», — объясняет она. — «Мне нравится делать все в кровати. Спать, есть. Это мое королевство, мой трон».

Кристина Агилера

Что касается «национального вопроса», то по этому поводу Кристина, дочь эквадорца и ирландки, высказывается достаточно резко: « Во мне смешаны две крови, я не очень хорошо говорю по-испански и не понимаю, почему должна доказывать свою национальную идентичность. Я знаю, кто я такая».

Поделиться:



Другие новости