Меню

Келли Осборн атаковали фанаты Lady GaGa

6094

Келли Осборн (Kelly Osbourne) подверглась атаке со стороны разъяренных фанатов Lady GaGa после того, как она раскритиковала певицу.

Келли Осборн

После церемонии «Грэмми» Келли призналась, что GaGa неправильно себя ведет, избегая прохода по красной ковровой дорожке: «Быть частью музыкальной индустрии - значит ходить по красной ковровой дорожке. Ты приветствуешь своих фанатов, и ты как бы благодаришь репортеров и всех тех людей, которые поддерживали тебя. А когда ты приходишь на церемонию и не проходишь по красной ковровой дорожке, я думаю, это просто неуважительно».
После этого Twitter Осборн подвергся атаке со стороны фанатов эпатажной певицы. Многие из комментариев были достаточно суровы и жестоки, некоторые даже содержали угрозы физической расправы.
Угрозы не прекратились даже после того, как Келли написала, что она - большая поклонница Lady GaGa. «Мне пожелали смерти, быть изнасилованной, и сказали, что я выгляжу так, как будто у меня СПИД. Фанаты Lady GaGa даже не представляют, что они делают», - пожаловалась Келли в своем Twitter.

Келли Осборн атаковали фанаты Lady GaGa
Поделиться:



Другие новости