Меню

Филипп Киркоров получил очередную награду

5345

В Монако прошла церемония награждения престижной премии World Music Awards 2008! Британка Леона Льюис была признана самой успешной поп-исполнительницей.

Кроме того, она получила приз за самый успешный новый проект. Алиша Кис выиграла номинацию "R`N`B". Кид Рок стал самым успешным поп-исполнителем, а также лучшим, в мужской номинации «Поп/рок». В женской выиграла Эми Уайнхаус. Среди российских исполнителей в Монако появился Филипп Киркоров. Он забрал золотую статуэтку как самый продаваемый певец. Причем уже в пятый раз! Сам Киркоров считает, что для него это – очередной стимул:

#qAudio.name#

Фото: spletnik.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 4932
    Эми Уайнхаус напала на фотографа

    5 ноября у Эми Уайнхаус приключился праздник – ее гражданского мужа Блейка выпустили из тюрьмы. Он был осужден на 27 месяцев в июле этого года по обвинению в драке с барменом. Он был освобожден досрочно, и, видимо, сразу после выхода из тюрьмы отправился в наркологическую клинику на лечение.

  • 7256
    Киркоров и Билан не поделили шмотки

    Киркоров отобрал первенство у Билана! На этот раз поводом для споров между Димой и Филиппом стал … модельер! А точнее - всем известный немецкий кутюрье Филипп Плейн!

  • 4593
    Никита Михалков отмечает день рождения!

    Прославленному российскому режиссеру и актеру сегодня исполнилось 63 года! Поздравляем Никиту Сергеевича с днем рождения!