Меню

BIG LOVE STORY. Тимати и Мила. Любовь или деньги?

41809

О том, что у Тимати есть девушка, его поклонники узнали после выхода в свет вот этого видео.

Таким нестандартным образом, девушка по имени Мила Волчек поздравила Тимати с Днем Рождения! Оказалось, что их роман длится уже около трех лет.
Тимати был тронут.

И даже немного рассказал корреспондентам LOVE RADIO о своей LOVE STORY.

Вся правда о Тимати!
Вся правда о Тимати!

Смотреть в 3gp (180х144)...

Но у миллионов фанатов самого пафосного репера России сразу же возникла тысяча вопросов. Кто эта девушка, почему она, почему с ним? В искренность её чувств верили только единицы.
Еще бы, ведь Тимати известен своей любовью к роскоши не только по отношению к себе, но и к своим близким. О том, что певец готов тратить на свою любимую сотни тысяч долларов, знает каждый.
Поэтому никто не удивился, когда вскоре чтобы доказать свою любовь и преданность Миле, трехлетний роман с которой так неожиданно открылся публике, Тимати подарил своей девушке машину стоимостью в 300 000 евро.

Дорогой подарок вызвал очередную бурю разнотолков среди поклонников, в ответ на которые Тимати просто сделал новую татуировку - женский портрет за левым ухом. У журналистов, запечатлевших ход создания татуировки, сложилось мнение, что эта девушка - Мила Волчек. Очень уж похож портрет.

Да и Мила ни на шаг не отходит от своего возлюбленного. Она всегда рядом с ним и на отдыхе и на работе. И уже не первый год! Несмотря на то, что в жизни успешного артиста, продюсера и бизнесмена времени на личную жизнь не должно оставаться априори.

Тимати и Мила в Майами

День рождения Тимати в Сен-Тропе
Тимати и Мила Волчек

Мила, как верная подруга не оставляет своего Тиму ни на минуту. И мысли о том, что девушке нужны только деньги певца уже давно никому не приходят в голову.

А значит, в этом романе нет места алчности! Любовь спасла их мир!

Давай же и мы спасем наш мир своей любовью от Апокалиписиса, корысти, алчности … и всего, чем нас так запугали древние Майя! Приходи 13 февраля в Питере и 14 февраля в Москве на BIG LOVE SHOW 2012! Это будет шоу нереальных масштабов, в День Всех Влюбленных - настоящая фейерия любви!
Тимати, кстати, тоже будет!

BIG LOVE SHOW 2012!
ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР! ГОТОВЬСЯ.

Спонсоры

Генеральный спонсор: Мультиязычная социальная сеть DUDU
Генеральный партнёр: Декоративная косметика DIVAGE

Отдельное спасибо партнеру BIG LOVE SHOW типографии «50 Копеек»

50 Копеек

Информационные партнеры:
Телеканал MTV
Журнал Андрея Малахова - STAR HIT!
Журнал YES!
Интернет для женщин WOMAN.RU

Поделиться:



Другие новости