Меню

Гвен Стефани пытается спасти свой брак!

6735

Как выяснилось, эпидемия разводов, вполне возможно, коснулась и брака Гвен Стефани (Gwen Stefani) и Гевина Россдейла (Gavin Rossdale).

Гвен Стефани и Гевин Россдейл

Сообщается, что пара в последнее время отчаянно пытается спасти свой брак и даже обращалась к семейному психологу, но, по словам источников, развод в их случае неизбежен. Это подтверждает и брат Гвен- Эрик Стефани (Eric Stefani), который сообщил, что развод вполне вероятен.
«Он просто не был честен с ней по поводу своего прошлого», - говорит источник.
Первый скелет в шкафу был найден спустя два года после свадьбы. Оказалось, что у Гевина есть 22-летняя дочь Дейзи Лоу (Daisy Lowe), которую родила композитор и дизайнер Перл Лоу (Pearl Lowe).

Гвен Стефани и Гевин Россдейл

А потом стали появляться и вовсе интересные вещи, как, например, скандал, который был обнародован в 2009 году о сексуальной связи Гевина и Питера Робинсона (Peter Robinson) в 1980-х годах. К слову, второе имя Робинсона - Мэрилин и он - трансвестит. Россдейл, правда, рассказал одному из журналов, что это был одноразовый эксперимент, когда ему было всего 17 лет.
После этого скандала масла в огонь подлила Кортни Лав (Courtney Love), которая сказала, что у нее с Гевином был роман, длящийся около 8 месяцев, и в тот момент он встречался с Гвен.
«Гвен часто думает о том, какие еще секреты скрывает Гевин», - говорит источник. – «Это становится все сложнее и сложнее для нее - быть вместе с мужчиной, о котором ей, как иногда кажется, ничего не известно». В скором времени Гевин отправится в турне вместе со своей группой, а Гвен с детьми останется дома. Возможно, у нее как раз будет время подумать и решить — хочет ли она по-прежнему быть женой Гевина или лучше будет расстаться после 10-летнего брака.

Гвен Стефани


Материал: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости