Меню

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт планируют ребенка

12520

Похоже, что новый роман между Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и ее танцором Каспером Смартом (Casper Smart) не просто очередная несерьезная интрижка.

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

По слухам, пара уже обсуждает возможность завести ребенка. Согласно источнику, Дженнифер очень ценит заботу Каспера о ее близнецах Максе (Max) и Эмми (Emme) и полагает, что он будет отличным отцом.
Дженнифер намерена обзавестись счастливой полной семьей и уже подыскивает уютное гнездышко, где она могла бы обосноваться с детьми и любимым Каспером.
В то же время 42-летняя дива считает своим приоритетом детей и их благополучие: «Когда мой менеджер показал мне мое расписание на ближайшие несколько месяцев, я тут же отменила половину намеченных дел, чтобы посвятить это время моим малышам».

Каспер Смарт

Сам 24-летний танцовщик написал в Twitter об их крепких чувствах: «Возраст, статус и мнения окружающих не имеют значения. Наши сердца вечны, а наши души – бесконечны. Наши годы – это всего лишь напоминание о том, сколько времени мы провели на этой планете и сколько драгоценного времени нам осталось. Мы должны уважительно относиться к нашему времени, идя по пути наших страстей и мечт. Поэтому закройте уши и откройте сердца. Любите и будьте счастливы!»


Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости